• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

nameofthegame

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
27
Реакции
50
Ra
129
Послушал аудио-безопасность, защита подсознания, и это просто жесть. В первый раз была тошнота и мутное, неприятное состояние. А во второй.... помимо усилившейся тошноты, сильной тревоги, реально противного состояния поймал реальные ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Такого я совсем не ожидал... В третий раз слушать не стал, ну его, кукуха мне здоровой нужна. Ребятам из Аста конечно спасибо за такой шикарный и внезапный экспириенс. o_O
Будьте осторожнее, а то непонятно, что именно нам в мозги заливают под видом аудиосессий с красивыми названиями и описаниями...
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Мне вот интересно, а можно их слушать во время спорта? Когда шагаешь на тренажёре эллиптическом, например, или педали крутишь... Там вроде бы и монотонно, но есть нагрузка в тоже время.
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Мне вот интересно, а можно их слушать во время спорта? Когда шагаешь на тренажёре эллиптическом, например, или педали крутишь... Там вроде бы и монотонно, но есть нагрузка в тоже время.
Во время спорта очень даже хорошо слушать. Действует эффективней;)
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ну все сайт новотехов приказал долго жить:rolleyes: кто знает куда они переехали?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
И что теперь будет вместо них?Новотехи это же бывшие Аст?
ничего не будет, они 2 недели давали на связь с ними и закрылись. На их сайте было сказано, что с русскоязычного рынка они уходят.
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
про суммы идея интересная)
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
945
Реакции
919
Ra
983
У меня было головокружение и тошнота по каким-то двум программам по деньгам, но сейчас не вспомню по каким именно. Но длилось не час, так - минут 10-15. И здесь у меня именно срабатывал страх. Просто когда осознавала и отслеживала, что именно сработало, потом не повторялось.

Сейчас идет интересный эффект от денежного скейпа Бедность. Позиция жертвы. Вокруг просто обострились ситуации, которые провоцируют во мне восприятие жертвы. То деньги зависли на неделю, причем нужны были просто невероятно. То зарплату урезали на 9000, а для меня это очень ощутимо. И было реально сложно отследить. Сначала срабатывало автоматически - ну что это за ж..@, потом уже через какой-то отрезок времени приходило осознание. Но работа пока идет
А что за "осознание "?
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Сейчас идет интересный эффект от денежного скейпа Бедность. Позиция жертвы. Вокруг просто обострились ситуации, которые провоцируют во мне восприятие жертвы. То деньги зависли на неделю, причем нужны были просто невероятно. То зарплату урезали на 9000, а для меня это очень ощутимо. И было реально сложно отследить. Сначала срабатывало автоматически - ну что это за ж..@, потом уже через какой-то отрезок времени приходило осознание. Но работа пока идет

Интересно. Сейчас как-то изменилась ситуация с деньгами и позицией жертвы? Другие денежные скейпинги проходили? Был ли эффект в жизни - больше денег?
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
А что за "осознание "?
Осознание того, что это проверка на старый тип мышления.

Интересно. Сейчас как-то изменилась ситуация с деньгами и позицией жертвы? Другие денежные скейпинги проходили? Был ли эффект в жизни - больше денег?
Ситуация очень приятно изменилась. За месяц после прослушивания приход денег увеличился почти в 2 раза. Но это не только от этого скейпа. Я слушала и другие программы. Просто сейчас ситуации провоцирующие позицию жертвы исчезают. Когда их отслеживаешь и осознаешь, меняется мышление. Фокусировка идет на другие моменты. И, как следствие, меняется все вокруг))
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Осознание того, что это проверка на старый тип мышления.

Ситуация очень приятно изменилась. За месяц после прослушивания приход денег увеличился почти в 2 раза. Но это не только от этого скейпа. Я слушала и другие программы. Просто сейчас ситуации провоцирующие позицию жертвы исчезают. Когда их отслеживаешь и осознаешь, меняется мышление. Фокусировка идет на другие моменты. И, как следствие, меняется все вокруг))
Круто! Поздравляю!
А какие ещё программы слушала?
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Осознание того, что это проверка на старый тип мышления.

Ситуация очень приятно изменилась. За месяц после прослушивания приход денег увеличился почти в 2 раза. Но это не только от этого скейпа. Я слушала и другие программы. Просто сейчас ситуации провоцирующие позицию жертвы исчезают. Когда их отслеживаешь и осознаешь, меняется мышление. Фокусировка идет на другие моменты. И, как следствие, меняется все вокруг))

Здорово! Очень вдохновляет! Аналогичный вопрос - что слушали, в какой последовательности и как давно?
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Империя технологий, Богаче с каждым днем . АСТ Страх денег, Вечный должник, Абсолютное зло. Это из последних. Год назад от АСТ много слушала денежных. Но поняла, что пока с базовыми установками типа жертвы не поработаю, эффект будет от любых аудиоустановок краткосрочным.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Империя технологий, Богаче с каждым днем . АСТ Страх денег, Вечный должник, Абсолютное зло. Это из последних. Год назад от АСТ много слушала денежных. Но поняла, что пока с базовыми установками типа жертвы не поработаю, эффект будет от любых аудиоустановок краткосрочным.
А с Жертвой как работали? Скейпом АСТов? По инструкции или чаще/дольше?
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
89
Реакции
173
Ra
887
Продукция от AST всегда работают, если правильно их слушать. Если кто не знает как - есть инструкция к любой аудиозаписи. Я сейчас слушаю "Исцеление глаз. Восстановление зрения" все на ура, еще неделю буду слушать. Вообще хорошая компания людям помогают. :)
Скажите пожалуйста там по две мелодии, вы обе слушаете? Тоже хочу попробовать. Я читала инструкцию там в принципе все одинаково, слушать в наушниках, в спокойной обстановке 2 раза в день с разницей не менее 6 часов. Вы как слушаете? И какие результаты у вас,? Очень интересно
Пользователь добавил сообщение :

Интересно. Сейчас как-то изменилась ситуация с деньгами и позицией жертвы? Другие денежные скейпинги проходили? Был ли эффект в жизни - больше денег?
Есть ли ссылка на ast уйти , или избавиться от позиции жертвы? Как называется? Поделитесь пожалуйста
Пользователь добавил сообщение :

Сегодня закончил прослушивание от AST Исцеляющий сон ,Орбита тишины, Отпускание обид и Предназначение..
Изменения : Исцеляющий сон - стало больше энергии, стал себя лучше чувствовать, физически и меньше болит все тело после нагрузок нежели ранее.
Орбита тишины - в целом сработала , исчез на совсем внутренний диалог появилось ощущение здесь и сейчас, ранние прослушивал ОВД 1,2,3 в комбинации с ним очень сильный эффект получается, и мысли стали стройнее , исчезла так называемая пластинка и повторение одних и тех же мыслей по кругу.
Отпускание обид - исчезли внутренние боли в теле и отношения к людям поменялось более на дружелюбное , исчезли непонятные ожидания , визуально люди начали более позитивно и открыто реагировать , пока изменений как У Максима не заметил, возможно со временем.
Предназначение - ни как, возможно что то поменяется в течении месяца.
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста )))))))))сылочками на исцеляющий сон и на отпускание обид и что ещё у вас есть? Как результаты??? Расскажите , очень интересно
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028

Angry

Активный
Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
180
Реакции
2.512
Ra
580
Скажите пожалуйста там по две мелодии, вы обе слушаете? Тоже хочу попробовать. Я читала инструкцию там в принципе все одинаково, слушать в наушниках, в спокойной обстановке 2 раза в день с разницей не менее 6 часов. Вы как слушаете? И какие результаты у вас,? Очень интересно
Пользователь добавил сообщение :


Есть ли ссылка на ast уйти , или избавиться от позиции жертвы? Как называется? Поделитесь пожалуйста
Пользователь добавил сообщение :


Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста )))))))))сылочками на исцеляющий сон и на отпускание обид и что ещё у вас есть? Как результаты??? Расскажите , очень интересно
Я слушаю 2 раза сразу. У меня все нормально и работает.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху