• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
А вот я без проблем могу остановить. Еще до всяких Аст и Нова
Остановить овд не каждый сможет. Ну, а если и сможет, то с помощью практик,и тренировок. С помощью слов остановить, такого я еще не слышал.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.273
Ra
47.240
Остановить овд не каждый сможет. Ну, а если и сможет, то с помощью практик,и тренировок. С помощью слов остановить, такого я еще не слышал.
Бег трусцой мне помогает для ОВД. Но не сразу. А спустя примерно 6 мес.(Или 3 года - точно не помню уже).
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
Мыслемешалку в голове можно легко остановить, если задержать дыхание. Задержали дыхание - мысли выключились. И это правда работает. Это на одном из вебинаров lee было.
А еще был период у меня, когда я каждый день медитировала по 5-7 минут. Просто сидела в покое, убирая все мысли из головы, то потом через некоторое время этих мыслей в голове тоже стало гораздо меньше. Где-то через 1,5-2 месяца.
Все так стремятся к этому ОВД. Что это дает? Расскажите, кто слушал?
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Мыслемешалку в голове можно легко остановить, если задержать дыхание. Задержали дыхание - мысли выключились. И это правда работает. Это на одном из вебинаров lee было.
А еще был период у меня, когда я каждый день медитировала по 5-7 минут. Просто сидела в покое, убирая все мысли из головы, то потом через некоторое время этих мыслей в голове тоже стало гораздо меньше. Где-то через 1,5-2 месяца.
Все так стремятся к этому ОВД. Что это дает? Расскажите, кто слушал?
Зачем это нужно? - У меня постоянно в голове какая-то песня крутится. Что услышал по радио, то и напеваю. Я уже устал от этого. Иногда просыпаешься с утра и понимаешь, что всю ночь Земфиру пел. Вот и хочу это прекратить. Не подумайте, что я чёкнутый)) У меня жена и два маленьких ребёночка, друзья и прочие атрибуты нормальной жизни))
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
Зачем это нужно? - У меня постоянно в голове какая-то песня крутится. Что услышал по радио, то и напеваю. Я уже устал от этого. Иногда просыпаешься с утра и понимаешь, что всю ночь Земфиру пел. Вот и хочу это прекратить. Не подумайте, что я чёкнутый)) У меня жена и два маленьких ребёночка, друзья и прочие атрибуты нормальной жизни))

Ну что вы. Ни в коем случае не хотела вас отговаривать от прослушивания ОВД. Просто для себя хочу понять для чего это надо. Да, бывает, что и ко мне прицепляются какие-то песни. Но я люблю тишину, поэтому, практические единственные песни, которые я слушаю сейчас - это AST, Nova и еще одни настрои.

Но у меня проблема другая - я веду диалоги в голове с другими людьми )) что-то им рассказываю и доказываю. Я еще более чокнутая. )) Вот теперь задумалась о том, что возможно и мне надо прослушать ОВД.

А насчет нормальности - кто определяет эту грань? Она очень условна.)
 
Последнее редактирование:

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
885
Реакции
829
Ra
769
Остановить овд не каждый сможет. Ну, а если и сможет, то с помощью практик,и тренировок. С помощью слов остановить, такого я еще не слышал.
Я про остановку вообще узнала только недавно когда я слушала"180 дней".
И он, молодец, скромный человек ,сказал,как управлять ей.
Пользователь добавил сообщение :

Бег трусцой мне помогает для ОВД. Но не сразу. А спустя примерно 6 мес.(Или 3 года - точно не помню уже).
Мне,например, скучно бегать одной( в Москве живу)в молчании,без музыки
Пользователь добавил сообщение :

я тоже, но асты что-то новое привнесли.
А что именно Вам они привнесли?
 
Последнее редактирование:

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.273
Ra
47.240
Все так стремятся к этому ОВД. Что это дает?


Давай расскажу, как я это понимаю, про ОВД. Лучше конечно нарисовать, но попробую рассказать словами.
Смотри, допустим у тебя есть куча мелких беспорядочных мыслей (например они амплитудой от 5 до 10 единиц). И есть одна глобальная мысль - "Глобальный вопрос", который надо "порешать" (например он амплитудой в 20 единиц). У тебя на решение этого глобального вопроса будет направлена (условно) разница (в амплитуде) между этими мелкими вопросами и одним глобальным вопросом (в этом примере 20-10=10 единиц).
Если ты применяешь техники ОВД, то у тебя вся энергия направлена (в данный текущий момент) на решение только одной задачи (то есть используешь все эти 20 единиц энергии только для решения одного данного вопроса в каждый момент времени).
Таким образом ты быстрее достигаешь результата (тем или иным способом).
И так далее...
 
Последнее редактирование:

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
Ну что вы. Ни в коем случае не хотела вас отговаривать от прослушивания ОВД. Просто для себя хочу понять для чего это надо. Да, бывает, что и ко мне прицепляются какие-то песни. Но я люблю тишину, поэтому, практические единственные песни, которые я слушаю сейчас - это AST, Nova и еще одни настрои.

Но у меня проблема другая - я веду диалоги в голове с другими людьми )) что-то им рассказываю и доказываю. Я еще более чокнутая. )) Вот теперь задумалась о том, что возможно и мне надо прослушать ОВД.

А насчет нормальности - кто определяет эту грань? Она очень условна.)
Остановка вд, дает человеку просветление. Разве вы этого не знали? Что же такое вд? Это осуждение, обсуждение, по вине вд происходят преступления, приход плохих мыслей, и.т.д. А с овд, тишина, у человека происходят позитивные изменения не только в жизни.
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
слушаю овд-1 с 3 февраля 2 раза в день по инструкции. голова стала тяжелая. как будто всегда там трансформатор гудит. по идее мне ещё до 23 февраля слушать и потом перерыв от всех аудиопрограмм 14 дней. сейчас слушаю только овд. пока внутренняя болталка не останавливается. слушаю без аудионастроя на имя. кто знает может есть настрой на имя денис у кого? я в сети не нашел.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.440
насколько я помню, по инструкции ОВД слушают 1 раз в день
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
насколько я помню, по инструкции ОВД слушают 1 раз в день
проверил по инструкции, слушать овд-1 надо 7 дней (я слушал 14), количество прослушиваний 2 раза в день, так что сейчас прекращаю слушать овд-1 и после прослушивания курса надо сделать перерыв 10-14 дней. позже отпишусь, может после овд-2 или овд-3 сработает?
 
Последнее редактирование:

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
249
Ra
857
Мыслемешалку в голове можно легко остановить, если задержать дыхание. Задержали дыхание - мысли выключились. И это правда работает. Это на одном из вебинаров lee было.
А еще был период у меня, когда я каждый день медитировала по 5-7 минут. Просто сидела в покое, убирая все мысли из головы, то потом через некоторое время этих мыслей в голове тоже стало гораздо меньше. Где-то через 1,5-2 месяца.
Все так стремятся к этому ОВД. Что это дает? Расскажите, кто слушал?
Вебинары Lee сами по себе уже отлично останавливают ВД. У меня уж точно после прослушивания в голове пустота и тишина.... попробуй себе представить многомерность Вселенной - мысли исчезают в один момент :D
 

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
86
Ra
176
Народ на складчике в панике, нова течь написала что её утопили складчики.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.273
Ra
47.240

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
86
Ra
176
ну да,ну да...
и поэтому они сейчас хотят срочно переехать в новое место физически...

Многие из складчины, хотели взять именные программы, а им молчок.
Хотя не которые пишут (как на заборе), мол в буржунет двинуть они хотят.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
227
Реакции
167
Ra
1.161
Я не хочу никого осуждать, но считаю, что тут неправы обе стороны. Почему? не хочу объяснять
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.273
Ra
47.240
Многие из складчины, хотели взять именные программы, а им молчок.
Ну это они так хотели защититься от сливов (через именные аудиогипнозы). Но не помогло им это.

Хотя не которые пишут (как на заборе), мол в буржунет двинуть они хотят
.
Проще же получать в баксах, чем в рублях.(+Проще конвертировать)
Все люди (с ростом личного благосостояния) желают жить в Майями, на ПМЖ. Не у всех получается.
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
Народ на складчике в панике, нова течь написала что её утопили складчики.
На складчике паника была пару недель назад ) все давно успокоились. Набрали аудио на годы вперед - есть что слушать и переслушивать )
Пользователь добавил сообщение :

Ну это они так хотели защититься от сливов (через именные аудиогипнозы). Но не помогло им это.

Я думаю, что они просто немного не дождались того момента, когда народ будет у них покупать напрямую.
Они уже начали снижать цены. Именные программы уже стали доступны.
Я брала у них чек изобилия 2020. Хотела потом еще программы брать. Но для меня Nova Tech мало эффективны. Возможно слишком много еще прорабатывать в себе надо, чтобы их проги на мне заработали как надо. А вот AST другое дело - мне нравится эффект. Жаль, что они тоже пока не откроются.
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. nova tech
  8. скейпинг
  9. проработка позиции жертвы
  10. ВАЛЬЯК
Сверху